heroes of the storm лучше чем lol и тем более лучше чем dota 2. как считаете?

username142021 Просветленный (39970), закрыт 6 лет назад
в хотсе нет предметов, и не надо так сильно париться во время матча чтобы собирать эти предметы, читать к ним ко всем описание и т. д. И в хотсе всё не такое мелкое как в доте или лоле, масштаб приятный
Лучший ответ
Николай Мехоношин Знаток (281) 6 лет назад
Hots для новичков, более лёгкая игра без предметов. Сложнее ЛОЛ (моё мнение, обсирать не надо) И самая сложная игра это Дота
Остальные ответы
Алексей Курмачев Гуру (3998) 6 лет назад
Я тут зашел смотрю а ты тут дичь пишешь что вопросы что ответы . пора хренью страдать.
username142021Просветленный (39970) 6 лет назад
я пишу нормальные вопросы, которые меня интересуют. а это не ответ на вопрос
Алексей Курмачев Гуру (3998) нет ты пишешь дичь. иди спать или что нибудь другое поделать. тебе на сегодня хватит интернета
Dubalom Ka Гуру (3638) 5 лет назад
Heroes of The Storm лучше любой доты и LOL
username142021Просветленный (39970) 5 лет назад
лучше всего Smite, а доты и heroes как вчерашний день.
Dubalom Ka Гуру (3638) Я пробовал играть в SMITE честно говоря игра так себе хотя всё же плюсы есть к примеру она бесплатная но есть и минусы - там слишком много лишних кнопок и ещё там недоступен ванильный режим доты сразу после регистрации