Простой и очень сложный вопрос.

Viktor Ivanov Профи (646), закрыт 6 лет назад
Перевожу на русский игру. Файл lang.eng.dat. Прекрасно открывается во всех текстовых редакторах. Но после замены букв, что-то меняется и либо ничего, либо иероглифы. Подскажите, как сохранить кодировку.
Лучший ответ
Мой Господин Мудрец (10399) 6 лет назад
В Hex-редакторе открывай свой файл, и редактируй чтоб байты не смещались.
Viktor IvanovПрофи (646) 6 лет назад
в чем суть идеи? Какое смещение?
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
переводчик хренов) даж не знает как это делать и лезет куда не надо)
Viktor IvanovПрофи (646) 6 лет назад
В английском я профи, а по - это другой вопрос. Ты свой поганый рот закрой и умри, если сам не умеешь.