Какой регион кроме москвы наиболее благоприятен по экономическим и социальным параметрам для жизни?

Vintage . Знаток (400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
Слово кроме воодушевляет.. Москва самое отстойное и грязное место... Конечно Краснодарский край
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
По экономике это восток и юго-восток... но криминальная обстановка... хотя инраструктура даже луче, чем на западе :) Что для жизни лучше? Спорный вопрос, дешево... но стремно... где дорого, там нормальные люди живут :)
Екатерина Мызина Гений (56094) 6 лет назад
По всем экономическим и социальным параметрам
первенство у ХМАО и ЯНАО.
Vintage .Знаток (400) 6 лет назад
и в чем оно заключается?
Екатерина Мызина Гений (56094) Самый высокий ИКЖ в РФ Регионы не дотируются из бюджета, а сами доноры. Жильё, доходы, инфраструктура, медицина, школы, садики, спорт, досуг и т. п. - всё на высоте. Самые "молодые" регионы, т. е. все в активном трудоспособном возрасте, ( и с рождаемостью в порядке ), а не старики и инвалиды, как в других регионах.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) 6 лет назад
Капотня
Источник: Садовод рядом
Vintage .Знаток (400) 6 лет назад
у мя жена на братиславской живет, а садовод твой, вслед за комп. москва я открывал. Ничего хорошего. Женский централ там рядом ток. Самое порядочное место.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329328) Зато высокое, Не затопит Ежли чо