Сама себе нравлюсь! ) Тут ничего такого нет?))

⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱ Гений (93078), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Иван Иванов Оракул (62495) 6 лет назад
Нормально, если без зазнайства и высокомерия.
Остальные ответы
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) 6 лет назад
это классно!
в основном люди не любят ни себя, ни других
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 6 лет назад
Спасибо за понимание, рыженький ))
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128430) Всегда пожалуйста :)
Alex Мастер (1140) 6 лет назад
Модно же, не стоит об этом думать
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 6 лет назад
Присылайся мне, будем вместе любоваться. :)
Твой Самый Лучшый Друг Мыслитель (5843) 6 лет назад
чёт ты врёшь
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 6 лет назад
Почему?))
Ни капли я не вру!)
Твой Самый Лучшый Друг Мыслитель (5843) ты напротив очень нравишься себе и часто рассматриваешь себя в зеркале стоя голышом, а вопрос твой лишь говорит о том что мало тебе стало самолюбования)))))))
Кирилл Гельденмар Гуру (3540) 6 лет назад
Фото где?
⊰⊰ Фαнтαℨ℮ρкα ⊱⊱Гений (93078) 6 лет назад
А вам я нравиться не планировала ))
Кирилл ГельденмарГуру (3540) 6 лет назад
Спасибо)
том скавронски Мыслитель (8609) 6 лет назад
все нормально . мне нравятся такие женщины когда они начинают фантазировать в светлой зеркальной комнате постепенно прикасаясь к чуствительным частям своего тела - поглаживая соски половые губы ноги живот и т. д. потом берут толстую елду и стимулируют вход влагалища при этом представляя себя в объятиях объекта любви симпатии
v.v.zalomov Гуру (3196) 6 лет назад
Посмотрите фильм "Самая обаятельная и привлекательная", как тренинг, помогает
Алекс Маро Знаток (496) 6 лет назад
Так каждая девушка сама себе и должна нравится, єто же нормально.
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238562) 6 лет назад
говорят, пока сам себе не понравишся никто нравиться не будет.... так что у тебя всё ок.
Алек Гуру (4599) 6 лет назад
покажись чтоли, оценим