Драсти Всем! Девочки признавайтесь.

Ольга Трушина Оракул (69476), закрыт 6 лет назад
От кого этот любоффник, старик Козлолдоев, пронырливый, как коростель, спускается?
Лучший ответ
Остальные ответы
Я ПРИШЕЛ Знаток (412) 6 лет назад
Сползает по крыше старик Козлодоев, Пронырливый, как коростель.
Стремится в окошко залезть Козлодоев к Трушиной Ольге в постель
Ольга ТрушинаОракул (69476) 6 лет назад
Не в моём вкусе. Моя постель для него гробиком станет.
В ночи Искусственный Интеллект (147437) 6 лет назад
Чё ето... мож забирается..) старуха любимая в дверь не впускает, ибо ничего окромя разбитого корыта так и не нажили ни черта..))