Иисус просил после смерти снимать его с креста, где сказано об этом в библии?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ваш Слуга Мыслитель (9791) 6 лет назад
Все делалось по воле Бога и заранее Им обусловлено-для совершения абсолютного спасения человечества.
Остальные ответы
Александр Raven Мудрец (17950) 6 лет назад
От Матфея
(Мф. 27:57-59)
Когда же настал вечер, пришёл богатый человек из Аримафеи, именем Иосиф, который также учился у Иисуса; он, придя к Пилату, просил тела Иисусова. Тогда Пилат приказал отдать тело; и, взяв тело, Иосиф обвил его чистою плащаницею…
Ученик (117) 6 лет назад
где слова Иисуса?
Александр Raven Мудрец (17950) ТЫ У МАМКИ СПРОСИ
Карбид Кальция Оракул (55522) 6 лет назад
Просил, очень сильно просил
Ученик (117) 6 лет назад
ссылку плиззз
Карбид Кальция Оракул (55522) В то время интернета еще не было. Он просто висел на кресте и просил снять его
Надеjda Мыслитель (8275) 6 лет назад
Вообще-то его повесили на дереве, а про крест потом придумали, всё искажено
Leks Bolton Мастер (1585) 6 лет назад
Римляне были уже высококультурной империей, когда на Руси только первые
лапти сплели! Потому, снимали висячих преступников после захода солнца,
чтобы псы не опоганились...
Александр Бондарев Мыслитель (7056) 6 лет назад
Да ты садист видимо! Ну и что, по твоему там и кости его оставить надо было ?
Ученик (117) 6 лет назад
ПЯТЬ РАЗ ДА!!!!
Александр Бондарев Мыслитель (7056) Тупо. Сходи к психологу.