За какую минимальную сумму можно отдохнуть на Кипре?)

Nika *** Мыслитель (8997), закрыт 6 лет назад
Включая активный отдых, экскурсии и питание в ресторане. Сумму желательно в $)
Лучший ответ
Остальные ответы
koknex karapuz Мыслитель (6157) 6 лет назад
дорого даже есле в палатке)
Nika ***Мыслитель (8997) 6 лет назад
Я живу в 10 мин. от Средиземного моря))) Просто интересно))))
koknex karapuz Мыслитель (6157) блин класс хорошо наверно, там где нас нет ) точно некто не скажет билеты+отель просчитает любой тур оператор а вот ваши аппетиты тока вы сами)
Jett Vw Ученик (187) 6 лет назад
Это уже зависит от ваших запросов, потому как у каждого человека они разные. Нам к примеру удавалось за пару тысяч долларов отдохнуть пару недель. У ребят http://gloriaproperties.eu снимали виллу в аренду.