Почему лента больше не заполняется вопросами о психологии?

Ученик (117), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Axel Mever Мыслитель (8584) 6 лет назад
Потому что видимо год такой - либо всё стало хорошо, либо всё очень ужасно.. мне вот в том году запрос дали не стандартный, в этом только прояснили ситуацию..
username142021 Просветленный (39986) 6 лет назад
все ТП отдыхают наверное уже
Лука Искусственный Интеллект (249135) 6 лет назад
Это после рейда психиатров с сотрудниками ФСБ, все любопытные психологи, были изолированы :)))
Yo Yo Просветленный (47063) 6 лет назад
а ты психолога включи ))ъ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
люди отдыхают--а специалисты --развлекаются... как на дне колодца---есть вода да грязная