Главное качество верности Богу?

Ученик (105), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ваш Слуга Мыслитель (9791) 7 лет назад
Вера движимая любовью. Это растущее сердце из Матфея 13 глава-притча о четырех сердцах.
Остальные ответы
Никита Громов Мудрец (19048) 7 лет назад
"Ты — раб божий. Ты человек маленький, грешный. Тебе надо покаяться, смирись, гордость — это грех, интерес к женщинам — это грех, полнокровная жизнь — это грех. Мысль о грехе — тоже грех. Не заботься о дне завтрашнем, так говорил Иисус. Терпи, ибо бог терпит и нам велел. Дали в морду — подставь другую щеку. Отнимают верхнюю одежду — отдай и рубашку. Насилуют жену — предложи ещё и дочь. Раздай своё имение нищим, бери свой крест и вперед. И снизойдет на тебя благодать Его. А будешь своевольничать — загремишь в ад".
Ученик (105) 7 лет назад
всего доброго и удачного дня!!!!
Balram Искусственный Интеллект (193140) 7 лет назад
бесстрашие.... ибо другие разбегутся... даже если клялись в своей любви к Богу!
РЫБАЛКИН Мудрец (12932) 7 лет назад
чаво????
ты ещё ПРОБУ поставь!!!!
у себя на очке!!!
Вячеслав Сулич Мудрец (15009) 7 лет назад
любовь.. имейте промежь собой
Віталій Вітковський Просветленный (39390) 7 лет назад
Верность Господу это уверенность в Господе
Татьяна Корнеева Мыслитель (8233) 7 лет назад
Главное качество к Богу- плод духа-Галатам 5:22,23, Все эти качества взаимосвязаны между собой и если какого то нет- цепочка разорвана и верности к Богу не будет,