Где найти драйвера для ASUS X550Z Какие основные драйвера нужны для ноутбука и где их найти. У меня ноутбук ASUS X550Z

?? ? ? ? ???? ?????? Профи (765), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67522) 6 лет назад
DriverPack(режим эксперта выбери.. и удали проги ненужные.)
https://drp.su/ru
--
ДЛЯ НОУТБУКА СМОТРИ.
--
ИЛИ НА САЙТЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.
zzo 2012Оракул (67522) 6 лет назад
%USERPROFILE%\AppData\Roaming
папка DRP
---
%USERPROFILE%\AppData\Local\Temp
Temp удали все что в папке темп.
там временный файлы. браузер закрой при этом.
---
C:\Windows\System32\Tasks
--
антивирус норм
прога
malwarebytes
---
Остальные ответы
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239510) 6 лет назад
?? ? ? ? ???? ??????Профи (765) 6 лет назад
У меня win 7 а там его нету
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239510) если этот ноут не собирались оснащать этой ОС и не написали для него драйверов под эту ОС, то и найти их будет невозможно! хотя, можно посмотреть в разделе Other...
сергей солдатов Мудрец (14998) 6 лет назад
Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. Можно записать на флешку. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера. Больше подробностей: http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/
Сергей . Гуру (4953) 6 лет назад
Сначала снес потом подумал? А где ты возьмешь их (дрова) если их не написал никто?
Маша Просветленный (25192) 6 лет назад
заходишь на сайт производителя ноута и указываешь - модель - номер - ОС 7 х32 или х64 и скачиваешь ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ДРОВ - все просто