Всегда воспевали веру как вдохновительницу на подвиги и уверенность в пути, позволяющую побеждать помехи и трудности?

Ваш Слуга Мыслитель (9791), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Неудачники клеветали на веру и г7оворили что ее не существует как и любви-разочаровавшиеся в любви-все были эгоистами и требовали то чтобы им служили.
Лучший ответ
Остальные ответы
Вячеслав Сулич Мудрец (15009) 7 лет назад
кто как, но вера действительно воодушевляет и делает человека несгибаемым
Никита Громов Мудрец (19048) 7 лет назад
Если бы так безумно делал, то еще в 95 остался бы на Минутке в Грозном.