Почему современные украинцы стали похожими на вредных серых инопланетян?

Миламила Искусственный Интеллект (194853), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я о серых инопланетянах, а не о добрых зелёных человечков пишу.
Лучший ответ
Artiz Мудрец (10911) 6 лет назад
Откуда такие плохие представления об инопланетянах?
Остальные ответы
Алексей Магомедов Знаток (338) 6 лет назад
Потому что тебе тебе по фед. каналам навязывают такой образ украинцев
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (46041) 6 лет назад
Я с ними на севере работаю, они такие и есть
Алексей Магомедов Знаток (338) А я с вами в одной стране с рождения живу, вы ни чем не лучше, чем люди, описанные в вопросе
fontano1 Оракул (68967) 6 лет назад
Это попытка обосрать Украину. Угомонись!
Альберт Никонорович Мастер (1327) 6 лет назад
Кардиналы сбегут ихние, они опять в людей начнут превращаться
Омар Просветленный (34291) 6 лет назад
а что против них вели санкции
за агрессию против россии7
dkfl dfdf Гуру (2545) 6 лет назад
как не заметно мыло стало перехадить на украинцев, вы забыли пасловицу, сначало у себя дома порядок наведи и не учи не когда других как жить
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 6 лет назад
Потому что им мозги промыли.
Алексей МагомедовЗнаток (338) 6 лет назад
И это тебе по телевизору сказали)
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46041) 6 лет назад
Они вовлечены в план по уничтожению России
McAl GeorgОракул (97540) 6 лет назад
Ага, Подмосковье скоро аннексируют!
FOX Мыслитель (9594) 6 лет назад
Потому что на украинцев напали зелёные человечки.
кто то Мыслитель (9899) 6 лет назад
но оставьте уже их в покое, сколько можно травить людей, им и как сейчас не сладко.
McAl Georg Оракул (97540) 6 лет назад
Так инопланетяне - зелёные человечки!
На них больше российский спецназ, захвативший, аннексированый Крым похожи!
Источник: ...ага?