Полагается ли помощь безработному который после года не нашёл работу

алекандр Тежиков Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Петровская Оракул (54133) 7 лет назад
как интересно), если не пенсионер, то нет). П то всех бомжей так можно кормить за счет работающего населения.
ytr rty Мастер (1212) 7 лет назад
Открой ооо и получи миллион на развитие, если не урод, комментировать не могу лимит.
Di-man Оракул (75016) 7 лет назад
а он стоит на бирже?
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 7 лет назад
А биржа труда у вас нет?
Маруся Искусственный Интеллект (186347) 7 лет назад
Вставайте в ЦЗ, вам и будет помощь.
Ксения Постнова Мастер (1173) 6 лет назад
после года обычно идут в ясельки или садик, если вы об этом))) а если серьезно - то это ваши проблемы.... я вот уже три года ищу работу по специальности.... в принципе, на поиск я уже забила и стала профессиональным райтером. зарабатываю норм))