Полагается ли помощь безработному который после года не нашёл работу

А биржа труда у вас нет?

а он стоит на бирже?

как интересно), если не пенсионер, то нет). П то всех бомжей так можно кормить за счет работающего населения.

после года обычно идут в ясельки или садик, если вы об этом))) а если серьезно - то это ваши проблемы.... я вот уже три года ищу работу по специальности.... в принципе, на поиск я уже забила и стала профессиональным райтером. зарабатываю норм))

Вставайте в ЦЗ, вам и будет помощь.