Почему случается так, что защитник становится главным мучителем человека, которого он раньше защищал?

... Профи (718), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ничего личного.
Лучший ответ
Маркус Просветленный (26537) 6 лет назад
Ответственность становится маниакальным желанием оградить, защитить, помочь ...
Чрезмерное внимание и навязывание своих взглядов, контроль личной жизни и вмешательство..
Множество причин, все чрезмерное вредно, но мера не всегда очевидна
Остальные ответы
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 6 лет назад
Слишком много знает- о защищаемом.
Dzirdas Dudelis Мыслитель (6968) 6 лет назад
Отпусти его, пока не поздно.
Ирина Ивановна Иванова Гуру (2817) 6 лет назад
Защищал не из человеколюбия, а для того, чтобы сделать своей собственностью, уловить на благодарности.
сергей андреев Просветленный (20817) 6 лет назад
безопасность окрыляет защищаемого а рамки защиты остаются))))))