Что можно купить за гривну или за евро?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
dkfl dfdf Гуру (2545) 6 лет назад
минут 5-ь разговоров с телефона в любую точку мира
Люси Life Мастер (1195) 6 лет назад
совесть наших чиновников
симбад Искусственный Интеллект (131337) 6 лет назад
В Риге билет на городском автобусе стоит один евро и хлеб 0.6
ватное щщастье Гуру (4471) 6 лет назад
Ты на рубль для начала купи че нить...
HE T0T K0TИскусственный Интеллект (135145) 6 лет назад
спички, пакет- майка, одноразовые ложка нож вилка стакан 0,2 л, ванилин, жевачка, стяжка 15 см
Divergent Оракул (83876) 6 лет назад
факт тот что гривна дороже нашего деревянного
вадим пакерс Гуру (2829) 6 лет назад
Сколько у тебя Евро или сколько гривны? За одно евро можешь купить два кг картофеля или две булки хлеба, можешь бутылку пива. купить за одно евро пачку сигарет. проехать три раза на городском автобусе. Съесть чебурек или два мороженого. Про гривну незнаю .
Ai Ai Ученик (87) 6 лет назад
За гривну или евро можно купить мноооого рублей... например.
Анатолий Корнеевец Мыслитель (8709) 6 лет назад
за 1 гривню 3 коробка спичек или минута разговора с РФ с мобилки