На Евробачення-2017 из России смогут поехать только старпёры, кому за 60 ?

Анатолий Никитин Мыслитель (7123), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
и тама хохлоскотиняк будут надувать через дупу бородатые эвропейки...:)))
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195834) 6 лет назад
да никто не поедет, билеты не продаются
Олег БеспятовОракул (70103) 6 лет назад
Билеты на финал международного музыкального конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве, были распроданы за два дня. Об этом сообщает портал «Українські Новини» в среду, 12 апреля.

Отмечается, что в настоящее время в кассах остались только билеты в фан-зону на репетиции и прямые эфиры полуфиналов.

Продажа новой партии билетов на «Евровидение-2017» началась 10 апреля.
black_climber Искусственный Интеллект (195834) при чем тут Россия? у нас не продавались, и слава Богу
скептик Гений (55364) 6 лет назад
Так они все уже в Крыму побывали, так что дорожка заказана. Пусть Макаревич едет.
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 6 лет назад
...и не возвращается
скептик Гений (55364) ага))
Valentino Искусственный Интеллект (226358) 6 лет назад
А им на свою мизерную пенсию это надо?
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 6 лет назад
Евробыченье - 2017 ). Каклофилы приезжайте в Киев).
Ольга Герагозова Мыслитель (5465) 6 лет назад
смотреть на дебилов, шлюх и п-сов?
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 6 лет назад
на шлюх еще можно если не сильно б/у
Ольга Герагозова Мыслитель (5465) да
Олег Оракул (63668) 6 лет назад
- ии Каабзон, апять впереди ...
Вредина Не противная Мыслитель (7284) 6 лет назад
Даже если заплатят мне, я не поеду. Никогда не считал Евровидение чем-то полезным и интересным, а в Украине тем более.
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (147859) 6 лет назад
Слово то какое мерзкое, Евробачення...
black_climberИскусственный Интеллект (195834) 6 лет назад
евронаебачення
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (147859) Точно.