Помогите пожалуйста перевести с молдавского:

SashaCrazy Ученик (158), закрыт 6 лет назад
най трябэ.
теай гындит бине?
да че ам де ботезат копкий ку тине сад кум. ту гяй гындит мереу ши тот тимпу бине? ла мулте ам ынкис
окий дар тот аре лимитэ. каутэць де требуриле тэле ку мине трябэ най.
бине ам ынцелес че фрате ам авут.
коректай ынцелес кэ лай авут ын рест тебе не дано сэ ынцелес.
Лучший ответ
masha Знаток (401) 6 лет назад
не твое дело
ты подумал хорошо?
почему я крестил (а) детей с тобой или как. ты не думал постоянно и все время хорошо? для многих я закрыт (а).
но у глаз тоже есть ограничения. ищи свои дела, со мной дел не имеешь
я хорошо понял (а), какой у меня был брат
правильно понял, что не имел, в остальном тебе не дано понять
Остальные ответы
А.Скобелев Просветленный (33931) 6 лет назад
А зачем тебе молдавский? У них там все прекрасно разговаривают на русском. Так же кстати как и в xoxляндии.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322540) 6 лет назад
Гугл- переводчик не смог? Я тоже не знаю, извините!; -)
bada Мудрец (13896) 6 лет назад
Веджес мындро ноубяум зото лисбо цян
Аскун бендри трумбокаре виджес ду сперан.
Conj Мудрец (12868) 6 лет назад
шифровка?
ты знаешь что с ней делать:)
Сергей Харитонов Знаток (348) 6 лет назад
Что-то про Кума, который крестился. Возможно, это румынский. Напишите правильно, не кириллицей, а так: Ai nevoie pentru a scrie în mod corect, și nu în chirilică
Лариса Тарасова Знаток (266) 6 лет назад
Позвони в молдавию там все по русски говорят)
Мистер Я Мастер (1392) 6 лет назад
А это точно молдавский? На разных сайтах пытался перевести - ничего не получается. =(
SISU Искусственный Интеллект (245331) 6 лет назад
Это не молдавский а одно из Сербских наречий !
Яшка Артиллерист Просветленный (46969) 6 лет назад
ЛЮДИ ДОБРЫЕ МЫ САМИ НЕ МЕСТНЫЕ, ПОМОГИТЕ КТО ЧЕМ МОЖЕТ АТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ, НУ И Т. Д.
Раисат Гаджиева Ученик (245) 6 лет назад
NAI tryabe. teay bin gyndit? da Th e de Botezat Copco ku nașul de grădină se prelinge. gyndit gyay puțin o shi Thimphu bin? La Multi am ynkis Okiyo cadou care Egiptul LIMITE. kautets de tryabe tele ku treburile NAI a mea. bin am yntseles Th Sunt Avut Frate. korektay yntseles ke lai Avut Eun Restul nu este dat la tine de Se yntseles.