На какие темы лучше не говорить на первом свидании?) Всем хорошего дня!)

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 6 лет назад
я считаю это напрасно--первое свидание тем и ценно что остаётся возможно навсегда в памяти--просто имейте воспитанность..
Остальные ответы
Мусаев Малик Мыслитель (7502) 6 лет назад
Какая зарплата у человека и какой айфон у него )
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
на денежные)..
и о бывших..
Источник: Взаимно!)..спасибо
. . Оракул (80681) 6 лет назад
...я думаю, что на любые темы можно говорить, главное чтобы оно не превратилось в допрос с пристрастием))))
Nika *** Мыслитель (8997) 6 лет назад
О недостатках партнера: сначала должны быть "розовые очки" и букетно - тортовый период))))