Многие боятся ядерной войны... а разве всемирный потоп менее страшен?

Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83170), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (73005) 7 лет назад
ой, страшно!
есчо есть астероиды, инопланетяне, террористы, мутация вирусов, наркотики и рок-н-ролл ))
а посмертные муки ? -эт ваще трындец, нас всех есчо и после смерти пожарят)))

пошли вместе бояцца? - вместе не так страшненько *)))
Источник: Привет! :*)
Да я такая...вредина еще та)))Оракул (83170) 7 лет назад
я не боюсь)) и в случае потопа Гугл обещает, что мой город спасется)))
пользователь удален Оракул (73005) как хорошо)) - теперь бояцца нечего - вот оно счасте то! :*)
Остальные ответы
Гой Оракул (78154) 7 лет назад
по преданию вроде мир будет сожжен.. то ли это война то ли метеоритный дождь пока не ясно...
Серафим Тримифунтский Гуру (4611) 7 лет назад
...Коломойский, Мацкевич и прочие не допустят ядерной войны.... А вот солнышко уже и их не радует!

не так ли?
Искандер Винтру Оракул (78872) 7 лет назад
все знают что потоп это пиздеж, а атомную бомбу мы все видели.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576767) 7 лет назад
но есть и другое страшное.. главное знать инфу иметь.. пытаться ..дёргаться.. что то да делать--рыпаться царапаться ..но лечь руки скрестить --закапывайте--не по человечьи
Frankie Zooko Оракул (89650) 7 лет назад
боюсь войны между людьми бурундуками
Стажер из Ада Мудрец (19083) 7 лет назад
Можно купить морской буксир- неваляшку и выжить)
Relic Искусственный Интеллект (102513) 7 лет назад
потоп помыл и чисто стало... это сколь потопов надо чтоб апосля ядрёной ...порядок навести....
Nika *** Мыслитель (8997) 7 лет назад
Опять логисты в теме или в доле))
Елена Елена Мыслитель (9849) 7 лет назад
Бог обещал в Библии не наводить больше всемирного потопа. Он сказал: «Я даю в облаке мою радугу, и она будет знамением». Бог сказал, что радуга будет знамением того, что «никогда больше воды не станут потопом для истребления всей плоти».
G MAN Искусственный Интеллект (213453) 6 лет назад
Потоп не оставляет радиоактивную пустыню....