Как искать работу? О многих предложениях реальных мы даже не знаем

Мария Каткова Знаток (314), закрыт 6 лет назад
Хочу найти работу в своем городе, чтобы не ездить в Москву. Живу в Лобне. Ну несмотря на масштабы города, работу для себя просто не могу найти. Какой сайт вы бы посоветовали и расскажите о ваших способах поисках работы
Лучший ответ
михаил лермонтов Знаток (327) 6 лет назад
Авито
Труд всем ру
Зарплата ру
Ещё можно расклеить объявления на улице, возле тех зданий где может быть работа.
Остальные ответы
Слава Романов Мудрец (11998) 6 лет назад
А что Ты умеешь?
Мария Каткова Знаток (314) 6 лет назад
Люблю работать с людьми. Большой опыт проведения собеседований в масштабном плане и собеседование личное. А также готова научиться чему-то новому. На сегодняшний день интересует именно официальное оформление