Помогите, как удалить вирус (

GlobanOff Профи (779), на голосовании 7 лет назад
Я где то подцепил вирус с помощью которого везде, повторюсь везде даже в стиме начал вылезать такая реклама, как исправить (
P.S. Антивирус не помогает (
Голосование за лучший ответ
Кека Баранов Просветленный (28619) 7 лет назад
Заходишь в безопасный режим и запускаешь чистку AdwCleaner'ом.
GlobanOffПрофи (779) 7 лет назад
Как зайти в безопасный режим с ноута, Widows8.1?
Кека Баранов Просветленный (28619) 1) WIN+R, пишешь msconfig.exe, жмёшь ENTER 2) Переходишь во вкладку "Загрузка", ставишь галочку на "Безопасный режим" и тыркаешь по кружочку "Сеть" 3) Перезагружаешься
Кто знает тот найдет Знаток (257) 7 лет назад
пробуй установить adblock, так и набери в гугл