По данным 85% граждан ощущаются себя счастливыми людьми. Если люди счастливы значит они боятся перемен?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123950), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Число счастливых россиян достигло исторического максимума, показал опрос ВЦИОМ https://ria.ru/society/20170426/1493124320.html
Лучший ответ
пользователь удален Оракул (72911) 6 лет назад
боящийся перемен человек несчастен, и это понятно - в жизни человека все время что-то меняется))
счастливыми бывают те, кто не боится *)
опрос, видимо, проводился среди депутатов?))
Источник: Будьте здоровы и счастливы! :*)
Остальные ответы
Omar Kotik Ученик (160) 6 лет назад
они врут, или счастливы в своём мире не более
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 6 лет назад
Где ты такую статистику взяла? Пиздёжь всё это, особенно когда на одного чиновника тратится столько денег, сколько тратит всё население страны.
♥ Юлия (Sh.)♥Высший разум (123950) 6 лет назад
Число счастливых россиян достигло исторического максимума, показал опрос ВЦИОМ https://ria.ru/society/20170426/1493124320.html
Dan Hepatic Мыслитель (6848) Я бы таким жёлтым жопам не верил. Подтасовано всё.
Джейкоб Мудрец (13895) 6 лет назад
Потому что ни к чему не стремятся
Владимирович Искусственный Интеллект (180689) 6 лет назад
Любая статистика, где более 70% чего-либо-лжива и не является опросом
Ольга Кузьмина Мастер (2060) 6 лет назад
Они если и боятся, то только того, что всё изменится в плохую сторону. Но я считаю, что они вряд ли об этом задумываются. Счастливые живут и радуются и перемен не боятся, потому что они думают, что всё будет хорошо.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (317354) 6 лет назад
Угадайте, кто нарисовал эти %. Меня никто не спрашивал об этом.
~Volna~ Ученик (0) 6 лет назад
Меня не спросили. )))
Нам сказали, что мы счастливы. Как это мило.
Барыгин-Амурский. Оракул (66220) 6 лет назад
Недаром все ходят с озабоченными лицами, а улыбающихся людей днем с огнем не сыщешь..