Какой человек будет со мной рядом? Какой он?

А Н Ученик (202), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Фото на аватаре
Дополнен 7 лет назад
Благодарю за ответы!)
Дополнен 7 лет назад
https://otvet.mail.ru/question/200078474 - есть фото в пред. вопросе. Увы, не могу с планшета загрузить (
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404885) 7 лет назад
Темноволосый и вы его знаете!
А НУченик (202) 7 лет назад
Подскажите, пожалуйста, он приблизительно мой ровестник? А то как-то страшновато, мне все пророчат мужчину намного старше, чем я (
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404885) Нет, точно не старше!
Остальные ответы
дмитрий джайре Мыслитель (9394) 7 лет назад
ну а может быть вы полностью фото выставите и даты и имя, а то хотим узнать и прячемся, довольно странный подход к предсказаниям и желаниям получить адекватный ответ и что самое главное действительный и полезный .
~Амурский~ Высший разум (225907) 7 лет назад
Выехал... немного подъустал
Источник: накрывай на стол
Мария Катрави Мудрец (16642) 7 лет назад
Нужна Ваша полная дата рождения, тогда попробую помочь )
Little LittleМастер (1184) 7 лет назад
за сколько в личке гадаете?
Мария Катрави Мудрец (16642) 1. Я не гадаю. Я делаю анализ личностных характеристик и совместимости на основе дат рождения 2. Денег я не беру 3. В личке я не отвечаю, не удобно
Rita Vladimirskaja Высший разум (4866184) 7 лет назад
Отношения будут новые,
в этих отношениях ничего не поменяется
А НУченик (202) 7 лет назад
Как Вас понять, подскажите, пожалуйста.
Злой Высший разум (11751098) 7 лет назад
Честный, добрый, умный и скромный.. он будет в очках и с немного длинными волосами.. Скоро встреча с ним у вас произойдет, я уже говорил
Павел СтробыкинУченик (98) 7 лет назад
можете посмотреть что Павла 17.10.1991 ждет в личном? благодарю
Солнце Ясное Просветленный (47404) 7 лет назад
где он... какой он... это еще не решено! Проси Бога! Только правильно проси, подумав хорошенько!