Большая разница в показаниях счетчиков?

Kamishka Знаток (407), на голосовании 6 лет назад
Я покупаю электроэнергию у поставщика но показания счетчиков на моем объекте не сходятся со счетчиком поставщика на линии разграничения у меня показывает 1845 квт в месяц у него 3600 квт? Оба счетчика 3-х фазные, мой дисковый их электронный, все прошли поверку 3 месяца назад.
Голосование за лучший ответ
Vomkan Kluev Мыслитель (7413) 6 лет назад
Показывать они могут что угодно, но расход должен быть одинаковым. Проверьте схему.
Messenger 129Ученик (165) 6 лет назад
по иде скучно. Медленная букашка.

Он высший. Он просто хотел разговаривать. а Вас там нет?

Беру трубку. А в ней в космосе ворпос. а прейскурант подышать? в точности одновременно.