Стоит ли написать девушке "Поговори со мной" или "О чем ты хотела бы поговорить?"?

Бородач Профи (590), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
И почему?
Голосование за лучший ответ
денис лихт Просветленный (29442) 7 лет назад
Вы в разных городах?
Встретится не судьба?
Судя по всему общаться вам не о чем.
БородачПрофи (590) 7 лет назад
Есть о чём, в одной улице живем. Только она учебой и спортом занимается. Когда ей пишу, она отвечает и спрашивает. Я хотел бы поговорить на темы, на которые она действительно хотела бы
денис лихт Просветленный (29442) Встретиться не судьба? Не поверю.
* Оракул (79822) 7 лет назад
Дорогая, давай встретимся и поговорим о нашей свадьбе !
Лёлька Мудрец (10330) 7 лет назад
Девушкам нравится, когда их слушают, поэтому стоит написать и поговорить, а лучше при личной встрече