Скажите средний возраст вашей семьи. Как это делается?

Вопросчик-ответчик Мастер (1690), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 7 лет назад
Правильно сказали. Я просто пример приведу: отцу 45, матери 38, сыну 12, дочери 5. Сумма лет 45+38+12+5= 100 Членов семьи 4. 100:25=4 Средний возраст семьи 25 лет.
Вопросчик-ответчикМастер (1690) 7 лет назад
А если получилось 24,8.Значит нужно округлить и сказать. Что приблизительно средний возраст нашей семьи 25 лет?
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) Да. Если Вам не очень важна точность. Я не знаю для чего Вам это.
Остальные ответы
Юрий Петров Искусственный Интеллект (604693) 7 лет назад
Складываешь года всех и делишь на кол-во членов семьи
. . Мастер (1625) 7 лет назад
сложи возраст всех членов семьи и потом раздели на кол-во людей
Агент Тус Мастер (1476) 7 лет назад
Как любое среднее вычесляется: складываете возраст всех членов семьи и делите на количество человек
HasanycH Искусственный Интеллект (101607) 7 лет назад
Сложи возраст всех членов и раздели на количество членов
тигра просто тигра Оракул (61445) 7 лет назад
:))) у меня получилось 20:)
ребят я реально впервые такое узнала:) прикольно:)
Мария СеменниковаОракул (52245) 7 лет назад
Молодежь))) приятно, да?)))
тигра просто тигра Оракул (61445) а то:) мы тут на днях пытались с мужем вспомнить по сколько нам лет:) я говорю нам же по 30 да? смотрю на него и думаю, а чёйта он на меня так странно смотрит, оказца нам в этом году уже по 34 стукнет:) я смотрю вы моложе чуток:) ну по числу получившемуся:)
Ягодка моя! Оракул (83663) 7 лет назад
УЖАС. Средний возраст моей семьи 47 лет! А я-то все себя в молодухах видела.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491343) 7 лет назад
А возраст котов учитывать? Если да, то 30 лет, а если нет, то писятдва года!!!! о_О