Раньше все кидались в космонавты. В 90-е все бежали в бандиты, 00-е в юристы и психологи. Сейчас в программистов.

Henry Moseley Оракул (73861), закрыт 6 лет назад
Куда побегут завтра?)) Судя по тенденциям?)
Лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239915) 6 лет назад
Инженеры.
Нужно ж будет роботов разрабатывать.
Остальные ответы
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 6 лет назад
Вейп бары уже начали открывать. Программисты прошлый век. :-)
Henry MoseleyОракул (73861) 6 лет назад
Это чо такое? С чем едят?)
Dan Hepatic Мыслитель (6848) Бары где сидят толпы вейперов, с электронными сигаретами и парят. И при этом в этих местах продают сами электронки и жижу для них.
владимир владимиров Мудрец (14336) 6 лет назад
В рабочие и инженеры. Или погрузятся в каменный век. У любого двоечника есть гуманитарный диплом. Все такие "образованные" стали, что аж 3.14дец. А если свет потухнет, так ничего не смогут сделать.
Дрон Г. Оракул (68727) 6 лет назад
Сейчас дети рождаются уже с отпечатками клавиш на подушечках пальцев, так что на программиста учиться бесполезно. Сейчас любой второклассник в компах и пр. сечёт лучше инженера родом из 80-х.