нашивки на одежду модных брендов

Дмитрий Знаток (328), закрыт 6 лет назад
есть ли онлайн магазин или какие то места где ими могут торговать?
чтобы пришить к рыночной футболке или рубашке carhartt, barbur и тд. (хочу вые****ся, но жаба душит, тем более по качеству те и те не сильно будут отличаться)
Лучший ответ
Aleks Профи (620) 6 лет назад
Есть, всякие кархарты можно в скейт шопах посмотреть
Остальные ответы
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
ну вы наивный. это все уже закуплено турками, нашито, и продается в лучших магазинах рынка.