Как на работе отомстить заносчивому дегенерату?

Баловень Судьбы Просветленный (36844), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Костя Остенбакен Мудрец (13952) 6 лет назад
мышиная возня какая-то. на работе работать нужно, а не разборки устраивать. если дорожишь работой, и увольняться не хочешь, то подставь его по работе, его уволят. если работа так себе, то нужно тебе самому искать варианты получше, лишним не будет.
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
ты хочешь отомстить самому себе?
Прибалтийская Мышь Гуру (4247) 6 лет назад
Никак.. не вижу смысла мстить
Екатерина Герасимова Ученик (3) 6 лет назад
что никак не успокоиться? вторая неделя пошла
Volandssk Искусственный Интеллект (268947) 6 лет назад
Не знаю... У меня никогда не было такой работы, на которую берут дегенератов...