к чему снится аллигатор кусающий за руку?

Александр Одесский Ученик (175), закрыт 6 лет назад
Во сне я находился в комнате. было темно! я увидел как под койку забежало существо средних размеров! я лежал на койке под которую он заполз. я рещил посмотреть что это такое! лежало оно как бревно! и случайно у меня рука спустилась на пол. как бы со стуком! и это существо реско ринулась в сторону руки и укусила за 4-ре пальца правой руки! пока я освобождал свою руку. я разгледел что это существо оказалось аллигатором и мне удалось освободить руку давольно таки быстро! к чему мог приснится этот странный сон с аллигатором? не крокадил а именно аллигатор!?
Лучший ответ
николай николаев Оракул (67775) 6 лет назад
Аллигатор враг укусил вам причинят вред небольшой, в комнате темно это от вас пока что-то скрыто или кто-то скрывает что-то. Сон вас предупреждает будьте осторожны.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321976) 6 лет назад
в невидимом мире, который сны нам дарит, нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату

жизнь на земле это непрерывное производство взрослого разума, наша производственная деятельность его часть,
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, аллигаторов разводить будете, заработали привилегию
Евгения Лещенко Просветленный (38417) 6 лет назад
1) Либо агрессивный человек в Вашем окружении, 2) либо это накипевшая злость или агрессия/напряжение, которая сидит в Вас самом и готова выплеснуться, распирает Вас (укусил за палец), но пока Вы себя сдерживаете.
niko Искусственный Интеллект (149719) 6 лет назад
Как правило такие сны это предупреждение, тщательней продумывайте свои поступки и не ввязывайтесь в рисковые и сомнительные мероприятия. Правая рука она рабочая, так что возможны серьезные конфликты на работе или подставы! (извините за сленг) Но вы вовремя их поймете и отойдете, ( то что вы руку успели вытащить не повредив ее)
Inga Искусственный Интеллект (314112) 6 лет назад
берегите руку, возможны травмы. Или финансовая потеря
Dayskeeper . Мудрец (17445) 6 лет назад
. ..комната и ситуация в ней - это Ваша жизнь, где Вас кто-то вампирит, может «вампирит» громко сказано, но сон указывает на' возможность психологического паразитизма со стороны некой сильной личности.