Люди добрые помогите.

Танрыверди Казымов Знаток (264), закрыт 6 лет назад
Не могу найти - какие на сегодняшний день есть пути (способы) совершенствования банковского кредитования в России
Лучший ответ
Остальные ответы
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
только одно могу посоветовать - кредиты под ноль процентов
Самый Умный Оракул (59373) 6 лет назад
Его в России как бы нет. В России кредиты не дают это как бы душная грамота, нас в банках покупают а не кредитуют следовательно совершенствование банковского кредита быть не может.
ulya evdokimova Ученик (113) 6 лет назад
Если кредит то выигрышных вариантов нет!
А.Скобелев Просветленный (33934) 6 лет назад
С банками в России нужно поступить вот так: А чаплашку набиуллу депортировать в Монголию. Только в России может быть так, что на половину жидо-пиндосовский сбербанк называется государственным и мы как налогоплательщики его содержим. Может действительно надо избрать лёху анального в президенты, чтобы уж всё на своих местах было. А то тут типа патриотизм прёт из всех дыр, а на деле жидовский банк считается казенным Российским.
ирина малкович Профи (672) 6 лет назад
Кредиты в России - это аналог крепостного права. И, какие же возможны пути для совершенствования крепостного права?! Нужно дать свободу, т. е. амнистию. Что собственно частично пытались сделать приняв закон о банкротстве физических лиц, но как всегда закон до ума не довели. Когда банковскую ставку будет определять не правительство в лице ЦБ, а финансовый рынок в лице структур бизнеса, тогда и начнется совершенствование банковской системы, а пока банки в России занимаются спекуляцией.
DrLivsey Мыслитель (5648) 6 лет назад
Сталин нужен. Тот проведёт это всё ювелирно и совершенно.