Я правильно молюсь, чтобы убедиться что Иисус реально был и есть?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168018), закрыт 6 лет назад
"Иисус, если ты есть и всё, что о тебе говорится в символе веры, правда, то сделай чтобы я убедился что ты есть."
Лучший ответ
Кис кис Мяу Просветленный (24526) 6 лет назад
Да. Но Он может и не дать знак, но это не будет означать, что Его нет. Возможно ты должен пройти испытание.
Остальные ответы
Василий Костюченко Гуру (4108) 6 лет назад
...в роду твоём давно гробов не было?
Гри ШаУченик (96) 6 лет назад
Проклятие очередное от веруна?))
Василий Костюченко Гуру (4108) я то там при чём?:
варфоломей преображенский Мастер (1466) 6 лет назад
Тебе в храм с этими закидонами надо а не ответы мэйл
roman aliev Ученик (4) 6 лет назад
Нельзя просить показаться Богу
Кис кис МяуПросветленный (24526) 6 лет назад
Он даст знак.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268398) 6 лет назад
Надо просто поверить, что в вашей жизни возможна Любовь и искренне искать Ее в себе.
Источник: Мира и любви!
иван подзаборный Просветленный (28178) 6 лет назад
сейчас есть и такие персонажи, которые думают что ленина тоже придумали) сходи в мовзалей и посмотри. странно, но когда видишь это туловище в саркофаге, то хочется его забыть и обратиться к богу.
Источник: сходи в мовзалей, продышись)
Василий ОрловИскусственный Интеллект (147231) 6 лет назад
адрес мавзолея иисуса не подскажете? а то пока что только в сказках иисус.
иван подзаборный Просветленный (28178) а сказки про ленина и чернильницы слышали? ) рекомендую сходить к дедушке ленину в мовзалей, глаза открываются на многие очевидные вещи) а то может вы тоже не верите что он там, и думаете что его придумали? Иисус реальнее чем вы, т. к. о вас никто не вспомнит уже через сто лет, а еще через сто лет никто не сможет доказать даже вашего существования в недавнем прошлом-ваши данные съест вирус в компьютерной базе. а Иисус, хороший он был или плохой, был ли простым смертным или более высшим существом, но он был.
Аорт Мудрец (13189) 6 лет назад
"искушали Господа, говоря: «Если Ты есть, то исполни то, что я прошу, а если не исполнишь, то Тебя нет; смертный грех по страсти гордости
Источник: дневник каящегося
Саша Н Просветленный (22918) 6 лет назад
перечитайте историю апостола Фомы...
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (245179) 6 лет назад
"Господь с вами, когда вы с Ним; и если будете искать Его, Он будет найден вами; если же оставите Его, Он оставит вас." (2Паралипоменон 15:2)
саша федоров Мыслитель (5128) 6 лет назад
исус это статус, это ступенька на лестнице, любой петя или вася или дуся может подняться до "исус", если пойдет дальше в развитии, то и до ступенек "бог" и далее, т. к это не предел. кому ты молишься, посредникам чтоли? бог-то внутри тебя, еще не бог, а искра бога, которая может расти и увеличиваться, а может и деградировать вниз по лесенке.
Али яяЯЯЯяя Оракул (68918) 6 лет назад
Вот вам Знак.
8. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.
(Откровение Иоанна Богослова 1:8)

Теперь молите Умом пришла пора совершенствоваться и быть челоВечным.