Сатурн будет в козероге и Плутон в козероге. Для самих козерогов удачное время?

elvis Мастер (1479), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 6 лет назад
Да, удачное время.
ГраНатВысший разум (152686) 6 лет назад
На самом деле тяжеленное сочетание.
Остальные ответы
Катюша ! Ученик (11) 6 лет назад
А когда они там будут и надолго ли? Подскажите, пожалуйста. А то я козерог, беспокоюсь.
Andrey Nagiev Мудрец (13973) 6 лет назад
Не однозначное. Если умеют работать и следить за здоровьем, то очень конструктивное.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401775) 6 лет назад
Для Козерогов нет неудачного времени, если им что-то нужно, они своё возьмут!
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 6 лет назад
Постоянное давление и ограничения всякого рода.
Deus Мастер (1373) 6 лет назад
нет, конечно это еще не чего не значит
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 6 лет назад
Да, это хорошие знаки для них.
Паразит Знаток (297) 6 лет назад
Ага, классное. Туда только что вошла Черная луна. Вы хоть в эфемериды-то заглядывайте.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (183992) 6 лет назад
Очень даже удачное. Плутон-это всегда круто.
Анна Александровна Знаток (407) 6 лет назад
Ага, особенно если плутон по Солнцу пройдется или по Сатурну, если он управитель асцендента. Плутон это всегда трансформация черех разрушение, он убирает из нашей жизни все ненужное