Если такую футболку одеть 28 мая, будучи в Турции, не вызовет ли это негативной реакции местного населения? Спасибо.

Александр Кузнецов Мастер (2378), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Критикую всё Просветленный (23350) 6 лет назад
чё ты как тёлка, ты русский мужик делай что хочешь и не ссысь отвечать за свои действия
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Главное, про Эрдогана ничего не писать...
Vla Alistra Профи (876) 6 лет назад
Ну знаете, мне кажется не владеющие русским турки вообще не поймут смысла на этой футболке и приставать не станут.
M-402 Искусственный Интеллект (177303) 6 лет назад
А Вас это волнует? Возникают сомнения, что Вы служили в погранвойсках.
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
Ой, вы знаете, последние 3 года муж носит на пляже футболку ЛДПР, чтобы не сгореть и не жалко было выбросить. Наши еще таращатся в удивлении, а местные и заезжие вообще внимания не обращают
Источник: Турция,Черногория,Болгария
Andrey Искусственный Интеллект (174150) 6 лет назад
По жаре ходить в чёрной футболке - посмотрят как на идиота. А в остальном, если нежные религиозные чувства не задевать на понятном им языке и в символах - никому дела нет о чём там надписи на тарабарщине и какие-то национальные русские узоры
Juliya Оракул (59398) 6 лет назад
Более того, выпросят как сувенир.... очень любят российскую-советскую символику
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 6 лет назад
Прикольная футболка. Лучше бы конечно светлую для лета.