Подскажите, как сделать так, чтобы ссылка была название не веб-адрес, а название любое.

Артеманюк Мыслитель (5430), закрыт 6 лет назад
Кликнул там по названию, и ты перекинулся на этот веб-адрес, вот как это правильно сделать
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Майлру Мудрец (15257) 6 лет назад
Ну это смотря где. В форуме есть кнопка "вставить ссылку". В ворде тоже " вставить гиперссылку".
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (198064) 6 лет назад
Пишешь ворде название, а потом выделяешь и правой клавишей прикрепляешь к слову гиперсылку