Где можно поселиться жить во Флориде

qwerty qwerty Ученик (3), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457821) 6 лет назад
Выбирайте место жительства по климату.
Климатически Флорида представляет две зоны: на большей части (а конкретно к северу от озера Окичоби) климат — влажный субтропический, южнее — тропический;
на севере муссонный, южнее — океанический. Мягкая зима Майами делает его одним из главных мест туризма в зимний период.
Среднее количество осадков наивысшее из штатов США.
Штат часто посещают тропические грозы, он известен как чемпион по частоте ударов молнии. Грозы часто сопровождает град, не редкость там и торнадо.
Наводнения причиняют особо крупный ущерб городам на юге Флориды, земли которого лежат почти на уровне моря.
Проблемой экологии также являются лесные пожары. Так в 2010 году в штате сгорело 11 000 км².

Во Флориде жарко и очень большая влажность. Так, что подумайте прежде, чем туда переезжать.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358450) 6 лет назад
да где угодно, на что денег хватит, вопрос только с раюотой, флорила штат пенсионеров и работа там преимущественно обслуга
xyq Мастер (1545) 6 лет назад
Сайт для кауч серферов найди