Я правильно понимаю, что бога нельзя просить чтобы он проявился, чтоб я убедился что он есть?

InSpiritu Искусственный Интеллект (168129), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
денис Артюхин Мастер (1149) 6 лет назад
я просил он не пришёл
светлый облакОракул (85258) 6 лет назад
Бог не обязан являться по твоему требованию
денис Артюхин Мастер (1149) я не требовал я просил
Остальные ответы
Дзагидзорци Искусственный Интеллект (246084) 6 лет назад
Можно просить, и ответ будет индивидуально подобран для Вас, но в какой форме Бог знает.
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 6 лет назад
Бестолку.
Нет никакого бога.
зарина нурланкызыУченик (112) 6 лет назад
А ты уверен?
А ты уверена, что он есть? Нет ни одного доказательства, того что Бог есть
Светлуша Иванова Знаток (428) 6 лет назад
можно. Только Он покажет свою силу. Ведь в интересах Бога, что бы люди узнали Его силу и любовь. Он хочет, что бы люди любили его и доверяли ему. Поэтому он проявит себя. его облик никто не увидит. потому что увидев умрет. но его возможности увидеть можно.
Игорь # Искусственный Интеллект (212886) 6 лет назад
" Увидеть, что бы поверить- признак низкопробной веры." ( Свами Шрдхар.)
Wip WiperМыслитель (8864) 6 лет назад
Дебилы верят не фактам а видениям))))
IuraМастер (2043) 6 лет назад
Зато, увидев, будешь как нельзя больше уверен тому, во что веришь.
Майк Манданда (Волкодав) Оракул (53323) 6 лет назад
Бозон Хиггса тоже можно попросить чтоб он явился, и это тоже религия,
На поверку он оказался обычным калибр. бозоном, никаких доказательств что он создает массу
Источник: А в Бога я верю
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137722) 6 лет назад
Просить-то можно, только Бог не обязан исполнять твою просьбу.
Galya Vorontcova Знаток (487) 6 лет назад
Ну, скорее всего его и нет вовсе. Но даже если допустить, что он есть, то вряд ли он все-равно появиться перед тобой.
Два Пива и Две Водки))) Мудрец (18392) 6 лет назад
Говорят что он свидетелей убирает ))))))))) Думаю что он выглядит ничтожно, вот если покажется, то его боятся перестанут....
Максим Миленченко Мастер (1704) 6 лет назад
надо просить не чтоб проявился, а чтоб вашу укрепил веру .
светлый облак Оракул (85258) 6 лет назад
Если ты убедишься, что Бог есть, над тобой тем самым возникнет надсмотрщик и ты потеряешь свою свободную волю. Как творить злое, если Бог смотрит? Как вступать в отношения с женой, если понимаешь, что сейчас на тебя смотрит Бог? Ты скажешь - "нет свободы". Поэтому правильным будет как сейчас - не "знают", а "верят" так, а другие противоположно. В этом случае свобода убеждений гарантируется.
Послание к Евреям 11:6
А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.

Откровение Иоанна Богослова 2:10
Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
Елена Елена Мыслитель (9849) 6 лет назад
Можно молиться о том, чтобы появилась вера в Бога, помочь найти доказательства его существования. Бога невозможно увидеть. Но мы и ветер не видим, но знаем что он есть и видим действия.
зарина нурланкызы Ученик (112) 6 лет назад
вы не увидите Аллаха вы увидите только его силу он Могущественный у Аллаха нету облика как у нас если примите религию Ислам то тогда вы найдете ответы на все вопросы примите Ислам учите Коран