Очень ли калориен винегрет? Ну, обычный, знаете. Но без капусты, я просто видела рецепт, где она есть.

Sleeping Raccoon Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (260270) 6 лет назад
калориен. там куча углеводов (крахмал в картошке, свекла с сахаром, морковь тоже), плюс заправка из масла (это жир)
Остальные ответы
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
очень. это НЕ диетический салат. хотя из овощей - из-за моркови и свеклы - там сахар - калории
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650520) 6 лет назад
Нет. Он не калориен.. Особенно овощной...
SerViS Знаток (378) 6 лет назад
Чем больше картошки и горошка, тем калорийность выше...
Злая ФеяОракул (73558) 6 лет назад
Автор не понимает, что калорийность салата зависит от калорийности составляющих.
ded pihto Просветленный (37476) 6 лет назад
че там калорийного. пустой.
трава овощи.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296524) 6 лет назад
Я вообще не понимаю, кто придумал мереть еду калориями... бред какой то...)
Светлана Оракул (68867) 6 лет назад
Точно! Вкусно и едим!
IVANIVANOVICH Мыслитель (6962) 6 лет назад
Калории не в салате или винегрете, они в заправках: масле, сметане, майонезе.
evdklar Просветленный (26167) 6 лет назад
Не очень, но это не значит что можно его сразу много есть