Кто победит в бое Владимир Кличко - Энтони Джошуа? Есть ли знающие хорарную или натальную астрологию?

Gen Гуру (2980), закрыт 6 лет назад
Интересно читать вопросы о том, кто сильнее: Лев или Телец. Разве только Солнце определяет силу? И разве место события не влияет на результат?
Владимир Владимирович Кличко родился 25 марта 1976 года в Семипалатинске (Казахстан), по другим данным в военном городке Солнечный — ныне Жангизтобе Жарминского района Восточно-Казахстанской области 49°12'30"N 81°11'15"E
В автобиографии сказано, что он родился ночью. По событиям жизни можно устранить неясность места рождения и установить время рождения.

Впрочем можно предсказать итог боя даже по натальной карте старшего брата.
Кличко Виталий Владимирович
родился 19.07.1971 1:15:00 GMT+6
Беловодское, Чуйская область, Киргизстан 42°49'40"N 74°07'03"E
ASC рожд. 17°45'49" Тельца
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 6 лет назад
Энтони Джошуа победит.
GenГуру (2980) 6 лет назад
Спасибо, что опубликовали свой прогноз.
Марина К***** Просветленный (22804) посмотри мой вопрос там карта начала трансляции и через 56 минут после трансляции - я тоже считаю что Джошуа
GenГуру (2980) 6 лет назад
Мой прогноз – победит Энтони Джошуа.
Даже косвенными методами можно сделать точный прогноз.
Повторюсь, что рассматривается локальная карта старшего брата - Виталия Кличко.
Третий дом в системе Региомонтануса 21°15'50" Овна укажет на младшего брата – это Владимир Кличко. Марс как владыка знака Овна, и Солнце как экзальтант, сигнификаторы события.
В быстрой прогрессии М быстрая (30° в год) в полуквадрате к Солнцу.
ASC быстрой прогрессии в квадратуре к Марсу.
В квартальной прогрессии М к (1° за три месяца) также в квадратуре к Марсу.
В медленной прогрессии М медленная (1° в год) в четвертьквадрате к Солнцу.
ASC экваториальной дирекции в полутораквадрате к МС локализа.

Позиции планет в разных методах прогноза также информативны.
Желающие пусть смотрят профекцию и третичную прогрессию.
Gen Гуру (2980) Мне приятно, что правильно предсказал результат, и даже пробовал определить напряжённые моменты этого поединка. Ниже приведены цифры (самая верхняя - часы, пониже минуты и ещё ниже секунды, но точность секунд не для прогноза, а чтобы не округлять до минут) 22222222222222 18263637394551 53192517370054 Начался бой в 22:02. Окончен бой по решению рефери в 22:45. Победил Энтони Джошуа. Об этом объявлено в 22:51:30 по времени здесь, т. е. может быть задерка сигнала повлияла на неточности во времени на несколько секунд. Сиреневой фее хотелось бы пожелать публиковать не только краткий итог, а обоснование. Ведь 50 на 50 может предсказать почти любой. Вот ничью вряд ли кто озвучит и обоснует.
Остальные ответы
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
ставки чтоль делаешь? ничего глупее не видела - надо ИЗУЧИТЬ карты, проверить ТЕКУЩЕЕ событие с помощью нескольких методик ты вообще представляешь что такое натал - это ВСЯ человеческая жизнь а ты с лупой будешь искать на ней локальное событие?))) Бери время боя - место час минута - делай карту События и хорарный вопрос - все что я могу тебе посоветовать
GenГуру (2980) 6 лет назад
Мой опыт в астрологии 26 лет. У меня уже есть ответ. Есть натальные карты зачатия и рождения этих братьев. Готов в 100 раз больше заплатить тому, кто не согласится с моим прогнозом. Кто ищет - найдёт. Геннадий Чеканцев.
Марина К***** Просветленный (22804) ага рекламу себе делаешь понятно))) Не важно сколько лет ты вязнешь в астрологии - важно сколько лет она у тебя в голове))
Владислав Высший разум (199233) 6 лет назад
Это кто такие? Биатлонисты?
GenГуру (2980) 6 лет назад
Трудно в поисковике набрать? Братья и частица bi не всегда равнозначны. Также как слово "суровая" по латыни не всегда означает что-то плохое.
Владислав Высший разум (199233) Трудно. И так вспомнил, что это мэр Киева вроде. Тем более не интересно.