возьмут ли меня туда или проезжу зря? Справлюсь ли?

рада . Мыслитель (5446), закрыт 6 лет назад
Сегодня к 14-30 еду в магазин аудиотехники по поводу работы курьером. вот думаю, как себя правильно вести, что говорить, одно неправильное, неосторожное слово-и прощай, работа. Сейчас еще увидят, что нерусская и не возьмут! Надоело мотаться по городу, везде "отборы",конкурсы," мы вам перезвоним".Вот сейчас тоже женщина звонит из конторы насчет работы, договорились на вторник, 2-е. Тоже отбор, назначают, приглашают кандидатов. а зарплата всего 10-15 тысяч. Только катаюсь зря.
Дополнен 6 лет назад
Проезд оплачивают везде, а оформлять нигде не хотят. Как спрошу про оформление по ТК-мнутся, теряются. "Нуууу... возможно... если хотите... посмотрим..."
Лучший ответ
Юрист Юрист Оракул (91002) 6 лет назад
Курьером в магазин? Надо полагать, там придется на себе товары таскать - это же доставка на дом? Девочке это физически тяжело.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
там и документы и мелкая аудиотехника, гарнитура.
Юрист Юрист Оракул (91002) с одним проводком через весь город не поедешь - нагрузят как лошадь.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (239946) 6 лет назад
Курьер?
С цыганской мордой?
гы))))))))))
Коня не забудь спереть перед своим явлением на работу.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Свою покажи, или стесняешься? Тунеядка. Только в интернете смелости хватает троллить, дерьмо и злобу изливать на людей? Неудачница. ГЫ! Сама-то где работаешь, гы? Так и сидишь тут сутками, задница еще не заболела? ГЫ!
Васа Искусственный Интеллект (239946) Табор за собой приведи, троллина тупая тунеядская.
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Домохозяйка больная на голову. Развелось вас в интернете. На содержании у мужиков-лохов. ГЫ! Больше "ум"-то негде показать.
Васа Искусственный Интеллект (239946) грязномордая горластая воровка, как тебя в ЦЗН оформили, вы ж упырихи неграмотные)))))))))
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
Не завидуй. Бездельница. У мужа деньги клянчишь или у родителей. На интернет.
Васа Искусственный Интеллект (239946) Кудах-кудах-кудах))))))))))
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
таблетки не забудь принять, а то совсем худо станет, шизоидная. Смелая лишь в интернете. в глаза людям умей говорить, а не под ником с... ать. Что ж рожу свою мерзкую не ставишь на аву? Боишься, что люди узнают или осмеют? Показать нечего? Совсем больная? Вот и заткнись.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296590) 6 лет назад
рада .Мыслитель (5446) 6 лет назад
про себя сказал. Иди работай уже, бездельник. Одно и то же не лень писать? Тебя-то самого кто кормит? Жена/мама?
Карина . Профи (640) 6 лет назад
зачем курьером, полно ведь магазинов где можно устроится кассиром например, берут всех.