Почему женщинам не нужны отношения, где мужчина не имеет сильного сексуального влечения к ней, а она соответственно, не

Зигфрид Штольц Профи (524), закрыт 6 лет назад
имеет возможности ним этим желанием манипулировать?
"значит, не так уж я ему и нужна" баба обычно с противным пафосом заявляет.
Значит, если у мужика "одно на уме"- плохо, если у него этого "одного на уме" нет, или она на последнем месте тоже плохо.
Лучший ответ
Едрён Батон Мудрец (15122) 6 лет назад
Чем больше влечение, тем больше вложение.
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75222) 6 лет назад
Так надо темперамент тоже подбирать. Если не походит, то и не нужен такой, какой бы золотой не был.
Марина Оракул (96789) 6 лет назад
Одно другому не мешает
Всё Не просто так Знаток (437) 6 лет назад
Потому, что у бабы тогда нет возможности измываться над ним, доить. унижать, компенсируя чувство неполноценности.
Нужно искать бабу не страдающую постоянным ощущением неполноценности, а это очень сложно.
изабелла холодная Мудрец (12075) 6 лет назад
Да впору по этому поводу мужчинам женщинами манипулировать. Бабы такие злое-ие пошли, что сами на мужчин прыгают с раздвинутыми ногами. Какая уж тут манипуляция, тут стимуляции пора учиться.
Edler Wilder Просветленный (21298) 6 лет назад
Придется чем-то другим манипулировать
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 6 лет назад
Да кому нужны импотенты...
Всё Не просто такЗнаток (437) 6 лет назад
Купи себе резиновый самотык. он стоячий круглосуточно и импотентом не бывает. а потому, нужен тебе будет всегда:)))
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) Бери с собой свой клон, купите себе морковочки. Будете подвязывать. ))))
♛ Королева ♛ Просветленный (34985) 6 лет назад
Да успокойся... Вон тебе "Всё Не просто так" написал сойдись с ним и проблем не будет))))