Знает ли обычный российский обыватель, что митинги 29 апреля запрещены? Что эту провокацию готовит ЦРУ и г, Навальный.

2 23 Мастер (1786), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 6 лет назад
Да пусть выходят. Получат по мозгам дубинкой, может поумнеют.
Остальные ответы
Алексей Скороваров Высший разум (245962) 6 лет назад
Не запрещены, а не согласовано место проведения.
Валентин Просветленный (41042) 6 лет назад
А где про каклов и жидов высер?
Чарльз Райдер Гуру (3984) 6 лет назад
Еще одна попытка организовать у нас майдан? Опять блогеры по копчикам получать будут?
. Просветленный (26116) 6 лет назад
С чего они запрещены 29 апреля?)
Любой, кто против Путина - автоматически предатель?
lefantis lefantis Просветленный (40445) 6 лет назад
У нас ЦРУ во главе с самим Обамой дороги все испортил так что теперь проехать просто невозможно. И это не слухи Обаму все видели как он дороги лично ломал !
А путин приехал в наш город на белом коне набил Обмаме морду и спас немного дорог ы центре около мэрии и жилья его воров чиновников.