А вы ждёте от Путина лучшей жизни?!

Михаил Еее Мудрец (11593), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 6 лет назад
Всю свою сознательную жизнь ни от кого не зависел (надеялся только на собственные силы) - сегодня, да - приходится ждать лучшего от правительства - так как стал зависим (пенсионер).
Михаил ЕееМудрец (11593) 6 лет назад
Уважаю!
Только так и можно жить в России нынешней чтоб выжить, только на себя и надо рассчитывать!
Крепитесь!
Желаю Вам счастья, здоровья, удачи и дождаться лучшей чем сейчас жизни, чего Вы искренне заслуживаете!!!
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) да нет сегодня на себя уже не рассчитываю - только на правительство и ещё на взрослых детей.
Остальные ответы
Thrall war Просветленный (41797) 6 лет назад
Да вы ждите, сидите, нойте, рвите волосы на жопе
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
- Почему Вас не устраивает президент?
- Трудно найти работу, не имея опыта, цены растут, квартплата растёт…
- А в 90-е лучше было?
- Никаких проблем. В детском саду позавтракал, поиграл и спать!
ЗЫ: Малолетним недоумкам плохо при Путине живется, они хотят жить, как жили их родители при Ельцине, чтобы Россия брала кредиты МВФ и за эти деньги покупала курятину в америке.
Александр МельниковМастер (1568) 6 лет назад
Живется то нам не так плохо как в те времена, вот только в будующем как жить не знай будем, здоровья уже в 25 лет неочень, зп все не официальные, если только помирать раньше чем до пенсии доживешь. Я работаю уже 4 года как с армии пришел, а трудовая пустая
Мавлен Ажиев Знаток (434) 6 лет назад
Мне по барабану, я вообще в другой стране живу, но он приезжает
Михаил ЕееМудрец (11593) 6 лет назад
И слава Богу!
aka Diesel Искусственный Интеллект (185459) 6 лет назад
Нет, я к нему вообще отношения не имею, как и он ко мне.
Михайло потапыч Мудрец (19035) 6 лет назад
не ждём мы её дождались
Михаил ЕееМудрец (11593) 6 лет назад
Скажи об этом тем кто так же в переходах играют, только не удивляйся если уйдёшь без глаза а то и двух....
Михайло потапыч Мудрец (19035) как видишь сучёныш и с глазами и на двух Путин уберёг меня от переходов в которые ублюдок Ельцин чуть было не загнал к этому всё шло !
Александр Мельников Мастер (1568) 6 лет назад
Лучшей жизни надо ждать только от себя и ни от каких Путиных и оппозиции
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184647) 6 лет назад
Нет не жду...
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184647) 6 лет назад
А что касается уровня доверия, то он напрямую зависит от уровня жизни Россиян.
https://www.youtube.com/watch?v=w0OG-iW0hnY
Т 62 Искусственный Интеллект (456917) 6 лет назад
Я даже от Бога лучшей доли не жду, всего добиваюсь сам. И вам того же желаю.
Игорь Просветленный (33258) 6 лет назад
его друганы будут жить лучше, а на остальных ему плевать
СМЕРШ Оракул (96025) 6 лет назад
Я жду весеннего потепления. ..
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444113) 6 лет назад
Ждать от Путина улучшения жизни - это то же самое, что ждать у моря погоды. Сами люди, ради себя же любимого (любимой), делают свою жизнь вполне сносной, даже приятной. Своей жизни ты не рад - это Путин виноват?