Что можно добавить ещё в салат: лук зелёный, огурец, яйца... Есть: кукуруза, горошек, колбаса, мясо и тд

Вирус Планеты Ученик (75), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Муся Ленинградская Оракул (89421) 6 лет назад
можете все добавить. в вашем наборе нет взаимоисключающих продуктов.
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (9336) 6 лет назад
Листовой или кочанный салат, укроп, петрушку и сметану. И всё. всё!Не усложняйте.
Ева Романовская Мудрец (19691) 6 лет назад
Горошек и мясо. Типо оливье, но вкусней получится.
Andro Luporez Оракул (62577) 6 лет назад
Можно добавить кукурузу, горошек, колбасу, мясо и тд
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234744) 6 лет назад
спросите у того, кто будет употреблять. Я например не люблю консервированные горошки и кукурузу. а с яйцом- тем более. редиски лучше добавить, если она входит в И ТД
Svetlanka Искусственный Интеллект (980709) 6 лет назад
Сметанку....
ничего больше не надо
"лучше меньше, да лучше."...