А знает ли обычный российский обыватель, что дедушка Навального служил полицаем во время ВОВ а другой был власовцем?

2 23 Мастер (1786), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валентин Просветленный (41042) 6 лет назад
А ты почему про мамку свою и папашу не напишешь? Или ты думаешь нам про пидора и блядь не интересно послушать?)))
Или ты думаешь, что тебе позволенно оскорблять других людей, чмошная ты вата.
Цыфакуртатор Мастер (2156) 6 лет назад
ты чего такой агрессивный
Валентин Просветленный (41042) А ты чего такой пассивный, привык что-ли рачком стоять?
Берег Мастер (1913) 6 лет назад
Дедушек знают все, а кто такой навальный ?
dr_ abadan Оракул (62961) 6 лет назад
Думаю, обычному российскому обывателю на Навльного наплевать.
Он - герой антилегенции, московских либералов и прочей швали
хрюн моржов Мастер (1847) 6 лет назад
Не власовцем второй дед был а служил в дивизии СС "Галичина".
Волшебник недоучка. Просветленный (20375) 6 лет назад
Мы знаем что здесь круглосуточно поливают грязью навального и Украину тролли из Савушкино И ты вероятно один из них.
2 23Мастер (1786) 6 лет назад
Савушкино-а это где?
МИ Знаток (443) 3 года назад
то что дед Навального был полицаем и работал на фашистов это знают все! Кому интересно можете в архивах порыться!