Какую видеокарту купить? У меня процессор AMD FX-7500 Radeon R7, 10 Compute Cores 4C+6G, какую видеокарту купить для процессора для игр? Или процессор слабый? Не игровой? Повторяю мне нужна видеокарта для игр, если процессор не подходит для игр так и напишите.
Судя по степени глупости вопроса, методы подключения внешней видеокарты ты вообще не интересовался. Начни с этого. Уж поверь, после изучения, вопрос "какая видеокарта" стоять не будет