Любой, кто против Путина, считается предателем родины? Почему?

. Просветленный (26116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 6 лет назад
Блестит, не значит золото, оппозиционер, не значит обязательно предатель. Аккуратнее с этим нужно.
Остальные ответы
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
Потому что ходит раз в месяц в посольство США
ВалентинПросветленный (41042) 6 лет назад
Гнусная шавка, не завидуй!
L Искусственный Интеллект (329488) Завидовать кому? Тебе? Не смеши, болезный!
СМЕРШ Оракул (96006) 6 лет назад
Потому что так удобнее воровать. ..
ж-ж-ж Оракул (61103) 6 лет назад
А как это - против Путина?
Берег Мастер (1913) 6 лет назад
В данном случаи (с учётом политической обстановки) - это синонимы, ну разумеется это только в том случаи, если эти люди психически здоровы
BERDYSH Искусственный Интеллект (111776) 6 лет назад
Первый раз такое утверждение слышу...
Игорь Просветленный (33258) 6 лет назад
так считают те, кто в доле.
Jeronimo Просветленный (22581) 6 лет назад
Потому что политика такая. Вот только до Сталина ему далеко но они с Димоном к этому стремятся))
Михайло потапыч Мудрец (19035) 6 лет назад
вспомни Сталина и станет ясно почему
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 6 лет назад
Если вы против Путина, но при этом не обсераете его - никто вам и слова не скажет в укор.
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Так это ж слоган либерастни "против Путина", они его используют.

Ведь правильно - "Я ЗА"
Вот задай тот же вопрос "Я за Миронова или Зюганова" и я предатель?
александр зобков Мудрец (12990) 6 лет назад
В 90-е годы вся страна была против Ельцина и чё?
обыватель наблюдатель Гуру (3746) 6 лет назад
народ и партия " едины", или @лядины?))
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 6 лет назад
Так это ж слоган либерастни "против Путина", они его используют.
А вы да же не задумаваетесь.
Ведь правильно - "Я ЗА"
Вот задай тот же вопрос "Я за Миронова или Зюганова" и я предатель?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361639) 6 лет назад
Потому что он работает для России и ее на будущее
Кто хочет блага для России - в его команде
Кто не в команде - наоборот
.Просветленный (26116) 6 лет назад
А чего тогда все госзаказы отдал родне и друзьям? А те хранят деньги за рубежом и в казну России не платят.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (361639) Ты потому тут брешешь что даже имени твоего нет. Ты ничто Но ты, дурачок, не на того напал кто твою црушную ложь читать будет