Могу ли я строго в соответствии с законом (ФЗ) РФ вешать и отрезать головы виновным в нарушении закона государства?

Олег Волков Ученик (82), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) 6 лет назад
а что ты за "яйцо"? Гляди. чтобы тебе ничего не отрезали...
Олег ВолковУченик (82) 6 лет назад
Типа Калягин илиЯ? Давай попробуем?
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650548) Да мне на тебя пИлИвать..
МК Мыслитель (9222) 6 лет назад
Тут надо разобраться.... не логично немного. Что раньше то делать вешать и отрезать головы? И что именно вешать? виновных? или отрезанные головы? Если последнее, то тогда надо сначала отрезать, а потом вешать.
Олег ВолковУченик (82) 6 лет назад
Через одного; нечётных вешать, чётным отрезать головы. Всё просто.
Ирина Невзорова Гуру (3634) 6 лет назад
Мораторий на смертную казнь.