можно ли из проекта ответов маил ру, попасть к человеку в его мир А еще как убрать эти уведомления на мои ответы?

Рекрут Рекрутский Мастер (1495), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alex Malkov Просветленный (40905) 6 лет назад
уведомления на ответы в почту в настройках в ЛК
в мой мир раньше был доступ потом убрали,
так что только поиск по -нейму- в мире.
Рекрут РекрутскийМастер (1495) 6 лет назад
по поводу уведомлений. Сначала в эту почту надо?
Alex Malkov Просветленный (40905) нет в Лк --личный кабинет ваша Аватарка рядом с колокольчиком в верху с права. в самом ЛК есть меню с лева окна там -настройки- и там-же вход в ваш мир.
Остальные ответы
Geo Graph Знаток (383) 6 лет назад
Можно. Берёшь почту, подставляешь логин в ссылку на ММ и попадаешь в ММ.
Например, в твой https://my.mail.ru/mail/rekrut.rekrutskiy.1910/