Назовите самое вулканически активное тело Солнечной системы

Бабка с Веслом Профи (935), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
а зачем оно Вам? Переезд не возможно, перелёт тоже! Там же всё горит и плавится...
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 6 лет назад
как считать-то? по абсолютным цифрам или относительным? считать ли криовулканы? как оценивать Венеру, где вся кора молоденькая, а вулканов тупо не видно, потому, что не видно ничего?
Back in time. Гуру (3925) 6 лет назад
На Ио много вулканической активности
Инкогнито Инкогнитович Знаток (314) 6 лет назад
самое вулканически активные тела Солнечной системы - это Венера и Солнце
Лиза Мяч Ученик (194) 6 лет назад
Венера-спутник Солнца
Ислам Сулоев Просветленный (26972) 6 лет назад
Самое вулканически активное тело солнечной системы - спутник Юпитера Ио.
Без вариантов.
Влад Иванютенко Ученик (105) 5 лет назад
Ио — самое вулканически активное тело в Солнечной системе